Велопарковка – обязательный атрибут современного города

thumb

Сегодня интерес городских жителей к велосипедам приобрел поистине широкий размах. Ещё несколько лет назад велосипедный бум набирал обороты не так молниеносно, как в настоящее время и охватывал, чаще всего, пригородные зоны и мелкие поселки.

Сейчас Вы без удивления встретите велопарковки для байка не только возле магазинов в деревне у бабушки. Теперь их устанавливают везде: возле школ, в парках отдыха, у кинотеатров, периодически парковки стали встречаться даже возле заведений общепита: кафе, ресторанов, а также у торговых центров, что, кстати, является важным маркетинговым ходом, о котором расскажем чуть ниже. Да, не удивляйтесь, любители активного отдыха ездят на велосипедах не только в качестве прогулок, но и на работу, на встречи с друзьями, свидания и даже на переговоры!

Детские велосипеды, подростковые, велосипеды для взрослых, супер-современные или винтажные, обычные или тюнингованные – для установки каждого нужна всего лишь одна велопарковка. Специальных её модификаций не требуется, так как каждая парковка стандартна по своей конструкции, которая очень проста: удлинённая секция, как правило, выполненная из металла, разделена на сегменты, в которые устанавливается велосипед, а он, в свою очередь, может быть пристегнут замком для надежности и сохранности.

А теперь о маркетинговой составляющей вопроса. Любой велолюбитель, увидев возле выбранного или понравившегося заведения велопарковку, отметит это как огромный плюс, ведь теперь его железный друг пристроен на время, пока хозяин занят своими делами.

Огромный плюс велопарковки еще и в том, что она занимает буквально одно машино-место, но при этом может обеспечить парковочным место сразу 7-10 велосипедов Ваших клиентов и посетителей, которые обязательно отметят это, как высокий уровень клиентоориентированности и грамотный маркетинговый ход.

Также частыми покупателями и заказчиками велопарковок являются владельцы загородных домов и коттеджей. Ведь так удобно разместить компактную велопарковку под навесом дома, вдоль забора или у гаража, которая станет для велосипедов всех членов вашей семьи незаменимым элементом. Им не придется изо дня в день закатывать в дом, гараж или подвал свой велосипед после использования, что особенно это актуально для детских велосипедов. Дети могут в любое время покататься без привлечения усилий взрослого, да и отдельное место для их транспортного средства приучит ребенка к порядку и организованности.

Купить велопарковку теперь не составит особого труда. Ведь наши велопарковки оригинальны и доступны каждому!



Цены для юридических лиц указаны без учета НДС.